УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

ГБОУ начальная школа - детский сад № 696 Приморского района Санкт-Петербурга приглашает детей в возрасте от 2 до 3 лет, не посещающих дошкольные образовательные организации.

Служба ранней помощи (СРП) - подразделение государственного бюджетного образовательного учреждения начальной школы-детский сад №696 Приморского района города Санкт-Петербурга, осуществляющее психолого-педагогическое сопровождение семей, воспитывающих детей раннего возраста. В СРП получают обслуживание дети от 2 до 3-х лет, имеющие отставание в развитии или риск его возникновения, вызванные самыми разнообразными факторами. Поводом для обращения в СРП может быть беспокойство родителей или профессионалов в связи с вопросами развития и воспитания ребенка раннего возраста.

Мы проводим:
- консультации по вопросам развития и воспитания детей;
- индивидуальные занятия с детьми;
- групповые занятия.

Наш адрес: 197372, Санкт-Петербург, Долгоозерная улица, дом 11, корпус 2, литера А.
Телефон: 241-32-25/241-32-21
Часы работы: с 7.00 до 19.00 (пн-пт)

"СЛУЖБА РАННЕЙ ПОМОЩИ" (младший дошкольный возраст):

- Согласование на открытие группы ранней помощи

- Нормативно-правовое обеспечение "Служба ранней помощи"

- Программа Службы ранней помощи

Положение о Службе ранней помощи

- Рабочая программа учителя-дефектолога Ящук С.Ю.

- Рабочая программа учителя-логопеда Лисичкиной М.В.

- Рабочая программа музыкального руководителя Третьяковой Н.В.

- График работы "Службы ранней помощи"

КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ:

- Положение о консультационном центре для родителей (законных представителей) детей, не посещающих ГБДОУ

- План работы консультационного центра

- График работы

- Приказ об открытии консультационного центра

- Приказ об утверждении положения, графика и плана работы консультационного центра

Предлагаем Вам ознакомиться с информацией о порядке обеспечения доступа инвалидов и других маломобильных граждан в учреждение: http://detsad696.ru/dostupnaja_sreda.html

Задайте интересующие Вас вопросы - Электронная приемная